Кому направляется обращение *
Указывается наименование организации, в которую Вы направляете обращение в форме электронного документа, либо фамилию, имя, отчество (при наличии) соответствующего лица, либо должность соответствующего лица, кому Вы направляете обращение в форме электронного документа
Фамилия, Имя, Отчество заявителя *
В электронной анкете в Вашем обращении укажите в именительном падеже Ваши Фамилию, Имя, Отчество (последнее - при наличии)
Соавтор (ы) обращения
Функция для коллективного обращения
Электронный адрес для отправления ответа *
Адрес электронной почты для получения ответа или уведомления о переадресации обращений
Тип обращения
Указывается тип обращения: предложение, обращение, жалоба
Номер телефона заявителя
Почтовый адрес для отправления ответа
Изложить суть предложения, заявления или жалобы: *
В соответствии с частью 1 статьи 7 Федерального закона от 2 мая 2006 года № 59 -ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" гражданин в своем обращении в обязательном порядке излагает суть предложения, заявления или жалобы. Обращаем Ваше внимание, что в целях объективного и всестороннего рассмотрения Вашего обращения рекомендуется в тексте обращения указывать адрес описанного Вами места действия, факты или события. В случае, если текст Вашего обращения не позволяет определить суть предложения, заявления или жалобы, ответ на обращение не дается и оно не подлежит направлению на рассмотрение в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в соответствии с их компетенцией, о чем Вам будет сообщено в течение семи дней со дня регистрации обращения. Обращаем Ваше внимание, что при написании текста обращения в форме электронного документа в поле ввода текста обращения в форме электронного документа для изложения сути предложения, заявления или жалобы отсутствует ограничение по вводимому количеству символов
Прикрепить файл (ы)
Функция для прикрепления файла. В случае необходимости в подтверждение своих доводов Вы вправе приложить к обращению необходимые документы и материалы в электронной форме, воспользовавшись данной функцией "Прикрепить файл (ы)". Обращаем Ваше внимание, что прикрепляемые в предложенном на сайте формате документы и материалы только подтверждают изложенную Вами суть предложения, заявления или жалобы. Приложить необходимые документы и материалы в электронной форме Вы можете в любой последовательности. Информируем Вас, что передача файла(ов) вложения на почтовый сервер зависит от пропускной способности сети "Интернет" пользователя, а получение - от объема обрабатываемых почтовым сервером переданных данных. При подключении Вашего оборудования к сети "Интернет" по выделенным каналам связи с использованием технологий ADSL, 3G, 4G, WiFi и иных технологий, обеспечивающих аналогичные скорости передачи данных в сети "Интернет", передача и обработка файла (ов) с суммарным размером: до 5 Мб осуществляется, как правило, без задержки во времени; до 5 Мб до 10 Мб может осуществляться с задержкой во времени; свыше 10 Мб может быть не осуществлена.
Проверочный код *
Проверочный код
Отправляя эту форму, вы подтверждаете, что прочитали и согласны с политикой в отношении обработки персональных данных. (Ссылка на описание политики обработки персональных данных)