Кравчук Оксана Александровна

Педагогическое кредо: «От правильного воспитания детей зависит благосостояние народа.» Дж. Лок

Важно воспитать в ребёнке личность. Суметь посеять знания, добро. Заставить думать и размышлять.

Почему нравиться работать в образовательной организации, реализующей программы дошкольного образования:

Мне нравиться работать в детском саду. Детский сад — это то место, где всегда есть чем заняться, и нет места скуке. Жизнь здесь наполнена событиями, общением с разными людьми. Рядом с детьми ощущаешь себя молодой, энергичной. Когда переступаешь порог детского сада, то сам становишься ребёнком.

Профессиональные и личностные качества:

Доброта, терпение, порядочность, трудолюбие, ответственность, профессионал своей профессии, любить детей.

Миссия инструктора по физической культуре:

От того кто и как будет воспитывать ребёнка зависит его будущее, вся его жизнь. Миссия воспитателя: воспитывать, развивать, учить и не навредить.