Гокк Наталья Владимировна

Принимать ребёнка таким, каков он есть. Все дети талантливы, только талант у каждого свой и его надо найти.

Почему нравится работать в образовательной организации, реализующей программу дошкольного образования:

Нравится раскрывать индивидуальность детей через создание организованной творческой среды.

Отношения с людьми – главные в любой деятельности, а тем более в педагогической. Я стараюсь строить их на взаимопонимании и доверии.

Миссия воспитателя:

Нести детям красоту, познание окружающего мира , побуждать их самим менять и украшать этот мир.