ПРАВИЛА ВНУТРЕННЕГО РАСПОРЯДКА

1. Режим работы детского сада с 7.30 ч. до 19.30 ч.

(выходные дни: суббота, воскресенье; праздничные дни в соответствии с действующим законодательством).

2. Утренний прием детей в детский сад осуществляется с 7.30 ч. до 8.00 ч.

3. Родители (законные представители) обязаны информировать о предстоящем отсутствии ребенка или его болезни, а также о выходе его после отпуска или болезни, для обеспечения его питанием по телефону медицинской сестры (не позднее 12 часов).

4. Родители (законные представители) должны представить медицинской сестре справку после перенесенного заболевания, а также отсутствия ребенка более 5 календарных дней, с указанием диагноза, длительности заболевания, сведений об отсутствии контакта с инфекционными больными.

5. Ребенок должен приходить в детский сад в чистом, опрятном виде, в одежде соответствующей сезону и иметь сменную одежду.

6. Одежда ребенка должна быть промаркирована Ф.И ребенка.

7. Без согласования с воспитателем запрещается приносить в детский сад игрушки.

8. Родителям (законным представителям) запрещается заходить в группу во время проведения занятий и приема пищи (без разрешения заведующего или медицинского персонала).

9. В детский сад родители (законные представители) и дети (старшего дошкольного возраста) должны заходить в сменной обуви или в бахилах.

10. Категорически запрещается родителям (законным представителям) поручать забирать ребенка из детского сада посторонним лицам и детям, не достигшим 18 летнего возраста.

11. Родительская плата должна, производится единовременным платежом в срок до 10 числа (ежемесячно), в безналичном порядке согласно выставленной квитанции об оплате.