Пташко Светлана Ивановна

"Быть педагогм - это призвание. Это значит быть творцом, фантазером, воспитателем детских душ и не расставаться с детством никогда!"

Почему нравится работать в образовательной организации, реализующей программы дошкольного образования:

Для меня моя профессия- это возможность постоянно находиться в мире детства, в мире сказки, фантазии и творчества. Работая педагогом, я могу сказать - лучше моей профессии нет! Она заставляет забывать все огорчения и обиды, даёт ощущение вечной молодости.

Воспитателем надо родиться, чтоб детей непременно любить и терпенье иметь не сердиться, и заботой уметь окружить! В первую очередь это любовь к детям, доброжелательность, честность, ответственность, творческий подход к воспитанию.

Миссия воспитателя:

"Дерзай, мечтай, твори- всё для счастья детворы".

Моя миссия состоит в том, чтобы воспитать в ребенке: человека- благородного и любящего, доброго, честного и бескорыстного, справедливого, терпеливого, самостоятельного и трудолюбивого.