Проданец Юлия Васильевна

«Лучший способ сделать детей хорошими – сделать их счастливыми» (О.Уайльд)

Почему нравится работать в образовательной организации, реализующей программы дошкольного образования:

Нравится работать с детьми, потому что видишь мир их глазами, удивляешься, познаешь новое вместе. Нравится дарить свою любовь и ласку детям, понимать их с первого слова, самой учиться у детей открытости и чуткости.

Умение общаться с детьми, любовь к детям, терпимость, внимательность, наблюдательность, доброжелательность, толерантность, педагогическое сотрудничество с дошкольниками.

Миссия воспитателя:

Идти по жизни с оптимизмом, нести верность детям, их душевной чистоте. Сделать каждый день, прожитый ребенком в детском саду – днем новых открытий и возможностей! Любить детей и прививать им любовь ко всему окружающему.