Юрина Надежда Юрьевна

Любить детей и свою работу – вот, что самое важное.

Почему нравится работать в образовательной организации, реализующей программы дошкольного образования:

Мне очень нравится дарить детям первые знания, играть с ними, развивать и учить добру. Многие представляют работу воспитателя лишь как игру с детьми, и не подозревают, что требуется много кропотливого труда и терпения, чтобы каждый ребёнок вырос настоящим человеком.

Любовь  к детям,  доброта и толерантность, справедливость, милосердие, понимание.

Миссия воспитателя:

От того, кто будет воспитывать ребёнка, зависит его будущее, его мировоззрение, вся его жизнь. Работа воспитателя - не просто труд. Это, прежде всего, способность к отречению, умение отдать всего себя, без остатка, видеть в этом свет.