Доронина Юлия Сергеевна - воспитатель муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад № 27" муниципального образования Кандалакшский район.

Образование: высшее. Государственное образовательное учреждение высшего профессиональн ого образования «Белгородский государственный университет» г. Белгород, 03.07.2010 г.

Профессиональная переподготовка: ООО "Издательство  "Учитель"" по программе "Дошкольная дефектология" (520 ч.), 17.01.2023 г., ООО "Издательство  "Учитель"" по программе "Педагогика и методика дополнительного образования в дошкольной организации. (280 ч.), 31.01.2022г.

Повышение квалификации: КПК «Организация коррекционной работы и инклюзивного образования детей с ОВЗ в условиях ДОО в соответствии с ФГОС ДО» (72 ч.), 15.04.2021 г., ООО «Издательство «Учитель» КПК «Профилактика коронавируса, гриппа и других ОРВИ в дошкольных организациях» (16 ч.), 10.06.2021 г., ООО «Издательство «Учитель» КПК «Обеспечение антитеррористической безопасности в образовательной организации» (36 ч.), 05.08.2021 г., ООО «Издательство "Учитель".

Педагогический стаж: 10 лет.

Квалификационная категория-первая.