Гончарова Жанна Владимировна - воспитатель муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад № 27" муниципального образования Кандалакшский район.

Образование: среднее - профессиональное. Волгоградское педагогическое училище № 1, 25.06.1993 г. Высшее. Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Мурманский арктический государственный университет" г. Мурманск, 13.02.2016 г.

Повышение квалификации:  КПК «Организация и содержание образовательного процесса в условиях введения ФГОС дошкольного образования» (72 ч.), 23.11.2015 г, АУ «Институт развития образования Ивановской области». КПК «Развитие качества образовательной деятельности воспитателя ДОО», (102 ч.), 27.04.2018г., Государственное автономное учреждение дополнительного профессионального образования Мурманской области «Институт развития образования» КПК «Организация коррекционной работы и инклюзивного образования детей с ОВЗ в условиях ДОО в соответствии с ФГОС ДО» (72 ч.), 04.06.2020 г., ООО «Издательство «Учитель» КПК «Планирование и реализация мер по усилению безопасности в организациях дошкольного образования» (72 ч.), 27.07.2021 г., ООО «Межреспубликанский институт повышения квалификации и переподготовки кадров при Президиуме Федерации развития образования".

Педагогический стаж: 17 л. 4 мес.