Артемьева Юлия Андреевна - воспитатель муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад № 27" муниципального образования Кандалакшский район.

Образование: cреднее- профессиональное. Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Мурманской области "Кандалакшский индустриальный колледж" г. Кандалакша, Мурманская область, 28.06.2017 г.

Повышение квалификации:  КПК "Развитие качества образовательной деятельности воспитателя ДОО" (102 ч.), 26.10.2018 г., Государственное автономное учреждение дополнительного образования Мурманской области институт развития образования КПК «Организация коррекционной работы и инклюзивного образования детей с ОВЗ в условиях ДОО в соответствии с ФГОС ДО» (72 ч.), 23.10.2019 г., «Издательство «Учитель» КПК «Профилактика коронавируса, гриппа и других ОРВИ в до - школьных организаци -ях» (16 ч.), 10.06.2021 г., ООО «Издательство «Учитель» КПК «Обеспечение антитеррористическ ой безопасности в обра -зовательной организа -ции (36 ч.), 05.08.2021 г., ООО «Издательство "Учитель"

Педагогический стаж:  4 года, 7 мес.

Квалификационная категория-первая.